четверг, 25 апреля 2013 г.

Открыли сезон!!!

Наша семья очень любит вылазки на природу, даже если длятся они пару часов. Этой зимой пришлось посидеть дома - Аришка все- таки мала была еще для "морозных" шашлыков)))))) да и болезни приходили к нам в гости несколько раз.... Но  сегодня решили "официально" встретить весну - двухчасовым пребыванием на свежем воздухе в ближайшем лесу с жаркой и поглощением шашлычка... Выставляю полный фотоотчет о сем мероприятии........
Пока разгорался костер папа с ребенком стреляли шишками из пистолета, запускали вертолет и бегали по лесу в поисках волков))) Степа был очень разочарован их отсутствием, по его мнению волки должны бегать на каждом шагу, иначе охота скучная получается))))

В это время я в багажнике накрывала "полянку", все очень просто: салатик из огурчиков, редиски и зелени, горячий чаек,хлеб, сосисочки на маленький перекус, прянички и апельсины....получилось вроде аппетитно, не считая фона "грязности" машины-вывозили из ячейки запасы..

Аришка в это время спала!!! проснулась за полчаса до отъезда-на чаепитие)))

Картина маслом)))) "Шашлык жарится - мужики греются. Красота!!"
Ветер периодически нас морозил - тогда мы примыкали к жаркому огнищу, проговаривая "как же хорошо на природе".

Степа выпросил фотоаппарат, отдав тридцать три обещания его не уронить - мы были первой мишенью)))) На мой вопрос, как получилось фото, он сказал "ОО, мам смотри, тут дым сфотографирован)"
Я тут такая смешная, в огородной одежде, без косметики - так по домашнему))

Вторая Степина мишень - мне показалось, очень профессионально сфотографировано. Похвалила!!!!  

Итог нашей поездки! Аппетитно, просто, вкусно..

Решили в следующий раз предусмотреть какой нибудь столик, а пока что как придется "по лесному")))))

Наша семья!!!

Вот такой маленький пикничок!!! А вы делаете такие вылазки????


6 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо, очень приятная оценка нашей семьи))

      Удалить
  2. Олеся, какие вы молодцы,что на природу выбрались,мне кажется такие события больше всего деткам запоминаются и очень дороги в будущем.Помню, как мы с папой ходили в лес и жарили картошку,здорово было! Мы тоже планируем семьей прогуляться на выходных, если погода не подведет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да дети в восторге)))))) да и мы с мужем морально отдохнули-"силы восстановили".....и вы выбирайтесь, деткам любая погода не почем)))

      Удалить
  3. Олеся, очень рада с тобой познакомиться! Ты же моя землячка!)) Я тоже живу в Нижнем Тагиле. Такая вот приятная неожиданность!) У тебя замечательная семья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня!! Рада знакомству))) даже ненадеялась найти в блогах кого-то из нашего города))))))) Будем дружить....)

      Удалить