пятница, 19 июля 2013 г.

Пингвинчики "Любовь в доме"!

Заразилась я вышивальной болезнью)))) А особенно небольшой вышивкой на пару вечерков. Пробовала большие картины, но "рукодельный запал" пропадал на полпути и все архивировалось в долгострои)))
 Этих пингвинчиков вышила за три вечера, и половинка утра ушла на маленькие доделки.


Наборчик фирмы PANNA, очень понравился, особенно тем. что ниточек хватило и еще осталось))) Потому что в предыдущем наборе внушительная часть ниток кончилась еще на половине и сейчас я в поисках соответствия.
 
Такая милая парочка: мужчинка в шляпке - дамочка с цветочком и такое большое пылающее сердце!!!
Картинка по фен-шуй символизирует "Любовь в доме" и мы планируем ее повесить в прихожей над ключницей, чтоб с порога Любовь вливалась в дом)
 
 
 
Крестик к крестику. Черную окантовку (не знаю как правильно она называется) делала в первый раз - в итоге поразилась четкости картинки, которую она дает.
 
P.S. Творческих вам успехов и легких крестиков!
 
 
 

6 комментариев:

  1. Олесенька, поям с первой картинки узнала дизайн Панны))) такие они у них душевные))) а бэкстич (окантовка) и вправду доделывает и доукрашивает вышивку))) я прежде бэк не очень любила, да и сейчас если нужно вытягивать канву несколько рад взвешу все за и против, но бэк придает готовой работе такое очарование)))) а в каком наборчике ниток не хватило??? Это так неудачно, когда в наборе (!) в чем-то просчитываются, но когда на половине - это уже свинство!! Но надеюсь, что ты эту проблему решишь и похвастаешься результатом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшечка, буду знать что это бэкстич)))) век живи -век учись)) да в предыдущем наборе, о котором я писала несколькими постами ранее, не хватило 4 комплекта ниточек(((( когда кончился один цвет, я расстроилась, но как то быстро заменила, а потом один, второй, третий - все позаканчивалось((( свои запасы порыла, по магазинам походила, ищу более менее соответствие - как мои походы увенчаются результатом, сразу похвастаюсь)))

      Удалить
  2. Красота какая!!! Они такие милые :))

    ОтветитьУдалить