среда, 26 июня 2013 г.

СП: Вяжем плед вместе.Итог. Или кочевание из пледа в подушку!

Пришло время подводить итоги по совместнику Юлии "Вяжем плед вместе". С самого начала я запланировала связать плед, маленький детский для Аришки))) из ярких бабушкиных квадратов, но....в последний момент пересчитав сколько дома у нас  есть всяких укрывалок, одеялок, покрывалок, решила переоформить плед в подушку))) Итак, итог совместника  плед-кочевник по имени  ПОДУШКА))))
Яркая летняя подушка получилась, радует наш глаз в детской))) Живет вместе с подушкой "Котейка" на пуфике)))
Именно на этом этапе плед начал перекочевывать в подушку.....а именно довязав до данного размера - началась генеральная уборка нашего шкафа, пересчитав все одеялки, пледики, покрывалки и т.д. в мою душу начали закрадываться сомнения, а нужен ли нам еще один плед???!!!

Узор очень красивый)))) Ну и вот....а тут еще бабушка привозит нам из Икеи маленькую подушку, как говорится -  пазл и сложился))))  Быстро довязав недостающие квадратики, стала обвязывать нашу подушечку)))
Итогом я довольна, это не плед конечно, но все-таки. Такая уютная думочка)))


А вот и Степка с новой подушечкой)))) Пыталась еще Аришку привлечь к фотосессии, но успехом идея не увенчалась)))))

P.S. Чтоб все мысли и мечты воплощались)))




8 комментариев:

  1. Классная наволочка!!!! Яркая и позитивная - очень красиво:))) Такая вся карамельная:))) А подушечек в детской много не бывает - полежать, посидеть и в конце концов "подушечные бои":)))) Хотя Ариша ещё слишком маленькая, но вот сынуля....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще подушечный маньяк, люблю когда много подушек, чтоб и пол спинку и под ножки и под голову))) а подушечные бои мы устраиваем, правда Аришка пока восседает на папе, с подушкой в руке))))

      Удалить
  2. Здорово получилось, люблю все яркое, классная подушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, тоже очень люблю все яркое, но думаю нужно уже что-то нейтральное или строгое связать, чтоб разбавить колорит)))

      Удалить
  3. Олеся, классная подушечка вышла или наволочка. Ярко, позитивно, настроение подымает.
    У меня вопрос: а ты наволочку эту вязаную съёмной делала или нет? Если съемная, то на молнии или как-то по-другому. Просто у меня еще ниточки от пледика остались, так я думаю если наволочку вязаную делать, то как ее съемной делать: молнию вставлять или лучше на пуговицах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Наволочку делала не сьемной, но до этого вязала подушку маме делала на пуговичках, мне кажется на пуговичках более эстетичнее смотрится))) молнию тоже пробовала вставлять, но мне не понравилось, что края наволочки начинает то фолдить. то наоборот вытягивать....

      Удалить
    2. Олеся, спасибо большое, что поделилась опытом.

      Удалить
    3. Всегда рада помочь))))

      Удалить